Презентация монографии доктора исторических наук, профессора кафедры социологии Александра Юрьевича Рожкова «В кругу сверстников: Жизненный мир молодого человека в Советской России 1920-х годов»

20 февраля 2015 г. на факультете истории, социологии и международных отношений Кубанского государственного университета состоялась презентация монографии доктора исторических наук, профессора кафедры социологии Александра Юрьевича Рожкова «В кругу сверстников: Жизненный мир молодого человека в Советской России 1920-х годов». Книга вышла в конце 2014 года в московском издательстве «Новое литературное обозрение». В ходе презентации профессор А.Ю. Рожков рассказал коллегам-преподавателям и студентам, собравшимся в аудитории 244, об истории создания своего научного труда и о проблематике, раскрываемой в нем. С приветственными словами и пожеланиями в адрес автора выступили доктор исторических наук, профессор Южного филиала института наследия Анна Натановна Еремеева, доктор социологических наук, заведующий кафедрой социологии Кубанского государственного университета Владимир Николаевич Петров, кандидат исторических наук, доцент кафедры социологии Ирина Геннадьевна Тажидинова, а также сотрудники библиотеки Кубанского государственного университета. В завершении презентации состоялась автограф-сессия А.Ю. Рожкова.