Студенты КубГУ поучаствовали в акции «Прогноз безопасности»

В рамках акции «Прогноз безопасности» организаторы провели конкурс для студентов «Самый стильный ведущий прогноза погоды».

Для участия надо было сфотографироваться на фоне стенда.

«Очень интересный, нового вида конкурс, мне захотелось просто поучаствовать, просто составить компанию друзьям. Было бы приятно победить и стать ведущим, очень хотелось бы», — говорит студент КубГУ Гаджик Манукян.

Все фото будут выложены на сайт bezdtp.ru, а победителя определят голосованием. Для ведущего погоды Дмитрия Крамаря новый коллега будет сюрпризом.

«Лично я желаю, конечно, чтобы в прогнозе погоды победила девушка. А мои коллеги-девушки очень желают, чтобы победил парень. Вот у нас маленькое такое соревнование», — рассказывает ведущий прогноза погоды на телеканале «Кубань 24» Дмитрий Крамарь.

Выбирают ведущего погоды неслучайно. Сама акция посвящена безопасности на дороге именно в непогоду. Это всероссийский проект, в ходе которого в детсадах, общеобразовательных учреждениях и автошколах, а также вузах организаторы рассказывают, как избежать ДТП, показывают спектакли и фильмы.

Сюжет на информационном портале "Кубань 24"