XLVI Конференция ФИСМО

XLVI Конференция ФИСМО в рамках Молодежной недели науки КубГУ (6-11 апреля 2015 г.) На факультете истории, социологии и международных отношений с 6 по 11 апреля прошла традиционная XLVI студенческая конференция Молодежной недели науки Кубанского государственного университета В рамках конференции была организована работа 24 секций и проведены две студенческие конференции: * «Проблемы современной безопасности: глобализация и регионализм» (8 апреля 2015 г.) – в рамках данной конференции был организован видео-мост с Институтом Европы РАН, а участие в ней принимали не только студенты ФИСМО, но и других вузов г. Краснодара; * Межвузовская научно-практическая конференция «Великая Отечественная война (1941–1945): исторические уроки через призму современного осмысления» – наряду со студентами ФИСМО участие в ней принимали курсанты ВУНЦ ВВС «Военно-воздушная академия им. проф. Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина» (филиал г. Краснодар) и Военной академии связи им. Маршала Советского Союза С.М. Будённого (филиал г. Краснодар), а также студенты из других вузов г. Краснодара. По итогам конференции 21 мая 2015 года победителям и призерам были вручены почетные грамоты.