Студенты ФИСМО обсудили кризис на Украине

В Кубанском государственном университете 3 июня в рамках дискуссионного клуба «Дипломат» прошел круглый стол на тему «Кризис на Украине». Свое видение развития ситуации в соседнем государстве студентам факультета истории, социологии и международных отношений, обучающимся по направлениям «Зарубежное регионоведение» и «Международные отношения», изложили депутат Законодательного собрания Краснодарского края Андрей Владимирович Булдин, декан факультета Александр Владимирович Ващенко и помощник заместителя председателя комитета по вопросам образования, науки и делам семьи Пушкин Сергей Александрович. В ходе свободного обсуждения докладов присутствующие имели возможность задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы. Мероприятия прошло в теплой дружественной атмосфере.