Самый новогодний Химфак

В преддверии празднования Нового года Профком студентов КубГУ дал старт конкурсу на лучшее новогоднее украшение факультетов. Новый год – это самый волшебный праздник. Все преображается, украшается и сверкает в новом свете. На факультете Химии и высоких технологий тоже решили создать атмосферу праздника и объявить активную подготовку к новогоднему украшению факультета. В свободное от пар время традиционно студенты первого курса взялись за подготовку. Ребята проявили максимум креативности и сообразительности, воплотив все свои творческие идеи в реальность. По итогам конкурса жюри признало самым оригинальным и достойным украшения факультета Химии и Высоких Технологий (среди факультетов в главном корпусе), а также яркий и неординарный "наряд" факультета! Спасибо всем участникам за создание праздничной атмосферы на факультете!