Встреча студентов отделения «Зарубежное регионоведение» со знаменитыми миланскими дизайнерами

16 февраля 2016 года состоялась встреча студентов отделения «Зарубежное регионоведение» со знаменитыми миланскими дизайнерами Лука Боффи и Карло Казати. Лука Боффи – наследник легендарной мебельной марки класса люкс Boffi, известной далеко за пределами Италии, и создатель оригинального дизайнерского проекта “All round design”. Основополагающие принципы миланских дизайнеров – чистота форм, многофункциональность, уникальное соединение современного искусства и дизайна, эстетический вкус, стремление к технологически безупречному воплощению новаторских идей. В ходе встречи Лука Боффи и Карло Казати рассказали о философии проекта, поделились со студентами секретами мастерства и успеха и ответили на многочисленные вопросы о ведении бизнеса в Италии, сотрудничестве с выдающимися итальянскими дизайнерами, в частности, с Джорджо Армани, а также о «красоте по-итальянски».