Отчетный концерт студентов-итальянистов отделения "Зарубежное регионоведение"

9 апреля преподаватели и студенты факультета истории, социологии и международных отношений стали свидетелями замечательного события - отчетного концерта студентов-итальянистов отделения "Зарубежное регионоведение". Многоликая, неповторимая и уникальная Италия...В чем секрет ее загадочного очарования? Она проста, как сама жизнь. Она сложна, как тайна бытия, и многие потерпели неудачу, разгадывая ее. Это смесь свободы, любви, радости и простого человеческого счастья. Именно Италия стала источником вдохновения для студентов, которые пели песни, читали стихи, танцевали национальные танцы и показывали сценки из итальянской жизни. Песни на итальянском языке исполнили прекрасный певец, лауреат многочисленных песенных конкурсов, преподаватель КубГУ Сергей Дейко и Губернаторский стипендиат, лауреат всероссийских и международных конкурсов, в том числе "Сан-Ремо Юниор" и "Римини Фест" Эвелина Арутюнова. В концерте также приняли участие итальянские гости, которые с удовольствием исполнили финальную песню вместе с преподавателями и студентами отделения "Зарубежное регионоведение". Viva Italia!