Учёный совет факультета

СПИСОК
членов учёного совета биологического факультета ФГБОУ ВО «КубГУ»

1. Нагалевский Михаил Владимирович; председатель учёного совета факультета; декан биологического факультета; канд. биол. наук, доцент.

2. Улитина Нина Николаевна; учёный секретарь учёного совета факультета; доцент кафедры генетики микробиологии и биохимии; канд. биол. наук.

3. Щербатова Анна Федоровна; заместитель декана по учебной работе, доцент кафедры биологии и экологии растений; канд. биол. наук, доцент.

4. Абрамчук Алексей Васильевич; член совета как представитель от кафедры водных биоресурсов и аквакультуры; заведующий кафедрой водных биоресурсов и аквакультуры; канд. с.-х. наук, доцент.

5. Бергун Светлана Александровна; член совета как представитель от кафедры биологии и экологии растений; доцент кафедры биологии и экологии растений, заместитель декана по воспитательной работе; канд. биол. наук.

6. Букарева Ольга Валентиновна; член совета как представитель от кафедры биологии и экологии растений; доцент кафедры биологии и экологии растений, председатель учебно-методической комиссии; канд. биол. наук.

7. Кенжаева Зарина Фуркатовна; член совета как представитель от профбюро студентов факультета; студентка, председатель профбюро студентов факультета.

8. Иваненко Александр Михайлович; член совета как представитель от кафедры биологии и экологии растений; преподаватель кафедры биологии и экологии растений, руководитель практиками биологического факультета.

9. Кузнецова Вера Анатольевна, председатель профбюро преподавателей и сотрудников биологического факультета, методист.

10. Кустов Семен Юрьевич; член совета как представитель от кафедры зоологии; заведующий кафедрой зоологии; д-р биол. наук, доцент.

11. Москул Георгий Алексеевич; член совета как представитель от кафедры водных биоресурсов и аквакультуры; профессор кафедры водных биоресурсов и аквакультуры; д-р биол. наук, профессор.

12. Островских Сергей Владимирович; член совета как представитель от кафедры зоологии; доцент кафедры зоологии, куратор студенческого научного общества; канд. биол. наук.

13. Шемет Эльмира Николаевна; член совета как представитель от студенческого совета факультета; студентка, председатель студенческого совета факультета;

14. Плотников Геннадий Константинович; член совета как представитель от кафедры зоологии; профессор кафедры зоологии; д-р биол. наук, профессор.

15. Решетников Сергей Ильич; член совета как представитель от кафедры зоологии; доцент кафедры зоологии, заместитель декана по профориентационной работе и вопросам трудоустройства выпускников; канд. биол. наук, доцент.

16. Худокормов Александр Александрович; член совета как представитель от кафедры генетики, микробиологии и биохимии; заведующий кафедрой генетики, микробиологии и биохимии; канд. биол. наук, доцент.

17. Чурилов Алексей Александрович; член совета как представитель от биологической станции «Камышанова поляна» им. проф. В.Я. Нагалевского; заведующий биостанцией.

18. Щеглов Сергей Николаевич; член совета как представитель от кафедры генетики, микробиологии и биохимии; профессор кафедры генетики, микробиологии и биохимии, заместитель декана по научной работе; д-р биол. наук, доцент.

19. Яненко Татьяна Григорьевна; член совета как представитель от Учебного ботанического сада КубГУ; директор.