Тема диссертации: Распределение и динамика объектов размещения твердых бытовых отходов на территории Краснодарского края

Номер совета:
ФИО защищающегося:
Липилин Дмитрий Александрович
Специальность:
25.00.23- Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов
Кандидатская
Отрасль науки:
географические науки
Дата защиты:
19 декабря 2014

Ведущая организация

Полное наименование:
ФГБОУ ВПО Московский государственный университет геодезии и картографии
Сокращенное наименование:
МИИГАиК
Место нахождения:
Почтовый адрес:
105064, Москва, Гороховский пер., 4
Телефон:
+7 (499) 261-31-52
portal@miigaik.ru
Список научных трудов сотрудников ведущей организации по теме диссертации:
Cписок основных публикаций работников ведущей организации по теме диссертации за последние 5 лет:
Малинников В.А., Беленко В.В., Зеленков В.В. ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ТЕМАТИЧЕСКОГО ДЕШИФРИРОВАНИЯ КОСМИЧЕСКИХ ИЗОБРАЖЕНИЙ ДЛЯ ЦЕЛЕЙ ИНЖЕНЕРНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ИЗЫСКАНИЙ ЗАСТРАИВАЕМЫХ ТЕРРИТОРИЙ Естественные и технические науки. 2013. № 5. С. 182-187.
Зверев А.Т., Малинников В.А. КОСМИЧЕСКИЙ ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ СЕВЕРНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РОССИИ Известия высших учебных заведений. Геодезия и аэрофотосъемка. 2011. № 6. С. 68-73.
Верещака Т.В., Андреева З.В. ОЦЕНКА ЭКОЛОГИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ПРИРОДНЫХ СИСТЕМ СУШИ И АКВАТОРИЙ Известия высших учебных заведений. Геодезия и аэрофотосъемка. 2010. № 2. С. 90-94.
Верещака Т.В., Качаев Г.А. ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ В СИСТЕМЕ ЭКОДИАГНОСТИКИ ТЕРРИТОРИИ: ОЦЕНКА АНТРОПОГЕННЫХ ВОЗДЕЙСТВИЙ Известия высших учебных заведений. Геодезия и аэрофотосъемка. 2011. № 5. С. 54-64.
Кравец Е.А. НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КАРТОГРАФИЧЕСКОГО МЕТОДА ИССЛЕДОВАНИЯ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ПРОБЛЕМ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Геодезия и картография. 2007. № 12. С. 33-36
Кравец Е.А. КАРТОГРАФИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ИЗУЧЕННОСТИ ПРОБЛЕМ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ Геодезия и картография. 2006. № 5. С. 47-51.
Отзыв ведущей организации:

Научный руководитель / консультант

Погорелов Анатолий Валерьевич
доктор географических наук
Звание:
заведующий кафедрой геоинформатики

Оппоненты

Номер:
1.
Официальный оппонент
Тикунов Владимир Сергеевич
доктор географических наук