Тема диссертации: Региональное сотрудничество приграничных зон в туристской сфере Краснодарского края

Номер совета:

Телефон:
8 (8672) 53-91-12
nosu@nosu.ru
Cписок основных публикаций работников ведущей организации по теме диссертации за последние 5 лет:
СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ ЕВРОПЕЙСКОГО И РОССИЙСКОГО ТРАНСГРАНИЧНОГО РЕГИОНАЛИЗМА Галазова С.С., Панфилова Е.А., Биганова М.А. Фундаментальные исследования. 2014. № 11-9. С. 2003-2009.
СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ МЕХАНИЗМА РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКИ В УСЛОВИЯХ ПРИГРАНИЧНЫХ И ТРАНСГРАНИЧНЫХ ТЕРРИТОРИЙ Гацалова Л.Б., Кусов Т.Э., Парсиева Л.К. Современные проблемы науки и образования. 2014. № 4. С. 353.
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ РЕГИОНА (НА ПРИМЕРЕ РСО-АЛАНИЯ) Тебиева Д.И. Вестник Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Левановича Хетагурова. 2013. № 1. С. 265-270.
КЛИМАТИЧЕСКИЙ ПОТЕНЦИАЛ РСО-АЛАНИЯ: ЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЛЯ АКТИВНЫХ ФОРМ РЕКРЕАЦИИ (ТУРИЗМ, АЛЬПИНИЗМ, ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ) Бероев Б.М., Казахова М.Г. Устойчивое развитие горных территорий. 2012. № 3. С. 145-148.
РЕКРЕАЦИОННОЕ ОСВОЕНИЕ МЕЖГОРНЫХ КОТЛОВИН СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ Бероев Б.М., Казахова М.Г. Устойчивое развитие горных территорий. 2012. № 1-2. С. 38-43.
ТРАНСГРАНИЧНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ КЛАСТЕРЫ КАК ФАКТОР СНИЖЕНИЯ ПРОСТРАНСТВЕННОГО НЕРАВЕНСТВА ПРИГРАНИЧНЫХ РЕГИОНОВ РОССИИ Галазова С.С., Панфилова Е.А. Вестник Северо-Осетинского государственного университета имени Коста Левановича Хетагурова. 2014. № 1. С. 237
РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ. ЭКОНОМИКА Дикинов А.Х., Хончукаева Л.В. Известия Кабардино-Балкарского научного центра РАН. 2015. № 3 (65). С. 89-93.
РЕКРЕАЦИОННЫЕ СВОЙСТВА ГОРНОГО РЕЛЬЕФА РЕГИОНА КАВКАЗСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД И ПЕРСПЕКТИВЫ ОПТИМИЗАЦИИ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Золотова Е.В., Севастьянов Д.В. Вестник Санкт-Петербургского университета. Серия 7: Геология. География. 2011. № 3. С. 92-99.
Отзыв ведущей организации:

Научный руководитель / консультант

Беликов Михаил Юрьевич
Должность:
заведующий кафедрой международного туризма и менеджмента

Оппоненты

Номер:
1.
Официальный оппонент
Зырянов Александр Иванович
Должность:
декан географического факультета, заведующий кафедрой туризма