В числе победителей конкурса Росмолодежь.Гранты «Микрогранты» — Валерий Олейников , председатель профорганизации факультета математики и компьютерных наук , председатель спортивно-оздоровительной комиссии Профкома обучающихся КубГУ с Творческим фестивалем «Пикник КубГУ».
Конкурс банка «Центр-инвест» на получение именных стипендий
В Краевом Доме работников образования 26 мая состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер –2022», участие в котором приняли представители профсоюзных организаций вузов Краснодарского края.
В Пункте производится сбор для оказания гуманитарной помощи вынужденным переселенцам из Луганской и Донецкой народных республик, Юго-Востока Украины.
Ректор Кубанского государственного университета Михаил Борисович Астапов : "Примите самые теплые поздравления с Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!"