Новости и события

В начале этого учебного года КубГУ подписал Соглашение о сотрудничестве с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) в решении задач подготовки (переподготовки) арбитражных управляющих. Реализация программы обучения осуществляется совместно юридическим факультетом КубГУ и ИППК КубГУ с марта 2020 года. Преподаватели – ведущие специалисты Краснодарского края. Проводится набор в группу. Обучение в очном и дистанционном режиме.
ИППК КубГУ приглашает актуализировать свои знания в сфере педагогики, психологии, логопедии, по профилактическим направлениям! Мы подготовили для вас всё самое актуальное и интересное в программах повышения квалификации и профессиональной переподготовки, предусмотрели краткосрочные семинары. Программы разработаны в соответствии с требованиями профессиональных стандартов.
ИППК КубГУ приглашает специалистов актуализировать свои знания в сфере государственных и муниципальных закупок. Почему это важно сейчас? Вступили в силу поправки к Федеральному закону № 44-ФЗ. Упрощены процедуры формирования и размещения отчетов по контрактам в Единой информационной системе, планирования закупок (отменен план закупок). Ужесточен контроль со стороны Казначейства и другие нововведения
Визуальная психодиагностика и идентификация личности. Программа повышения квалификации с 20 января по 23 марта 2020 г. . Лучшие практики эффективной коммуникации и проведения переговоров.