Новости и события

Кубанский государственный университет в рамках сотрудничества с «Агентством стратегических инициатив» запускает проект по взаимодействию и ведению межорганизационной сетевой деятельности с сообществами, представителями органов власти, бизнеса, науки и общества. Сегодня состоялась финальная защита проекта «Будущая Точка кипения Кубанского государственного университета».
Вебинар на тему «Проектирование и организация онлайн-курса как инструмент для организации образовательного процесса в образовательных организациях высшего образования» состоялся 7 мая 2020 года для преподавателей и сотрудников образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Кыргызской Республики и Республики Узбекистан.
В рамках договора о сотрудничестве между Кубанским государственным университетом и Международным университетом Киргизской Республики (МУКР) 24 апреля состоялся вебинар на тему «Инструменты и технологии организации образовательного процесса в образовательных организациях высшего образования с применением дистанционных образовательных технологий».
Это электронный ресурс - разработка обучающихся в Школе бизнеса ребят. Ресурс доступен в режиме гостевого доступа на платформе Учебной системы дистанционного обучения КубГУ. Школа бизнеса реализуется Институтом переподготовки и повышения квалификации специалистов Кубанского государственного университета при поддержке Южного регионального комитета Ассоциации европейского бизнеса.