Мастер-класс по созданию социального плаката к Дню защитника Отечества с помощью генерации в нейросети

На факультете архитектуры и дизайна царила более творческая атмосфера, чем обычно-ребята, студенты второго курса направления «Дизайн» создавали плакаты, посвященные празднованию Дня защитника Отечества.

Процесс создания-сложный и увлекательный, начался с поисковых эскизов, определяющих основное концептуальное решение по расположению всех элементов композиции.

После непродолжительных творческих поисков было сгенерировано с использованием нейросети изображение и начался увлекательный процесс интеграции творческой идеи и генерации в единую композицию плаката.

В итоге получились атмосферные работы, с которыми мы и предлагаем Вам познакомиться!