Дополнительное профессиональное образование с выдачей диплома КубГУ

Факультет педагогики, психологии и коммуникативистики

проводит набор и обучение

по дополнительным профессиональным программам

с выдачей диплома КубГУ о профессиональной переподготовке установленного образца

Все программы профессиональной переподготовки проводятся

в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения.

«Логопедия в образовании и здравоохранении»

Цель обучения: получение дефектологического образования в сфере коррекционно-развивающего обучения и воспитания детей с нарушениями в интеллектуальном, в речевом развитии, и детей с сенсорными нарушениями, формирование психолого-педагогической компетентности в области профилактики и коррекции нарушений речи при работе в системе образования и здравоохранения.

Категория слушателей: к освоению программы профессиональной переподготовки допускаются: лица, имеющие и (или) получающие высшее образование по направлению подготовки Специальное (дефектологическое) образование, уровень бакалавриат и (или) магистратура.

Нормативный срок освоения программы – 520 часов (8-9 месяцев).

Стоимость обучения – 49 000 (оплачивать можно по модулям: 15500, 17000, 16500).

«Специальная педагогика в образовательных организациях»

Цель обучения: получение необходимых знаний в сфере коррекционно-развивающего обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, формирование психолого-педагогической компетентности в области профилактики и коррекции нарушений развития.

Категория слушателей: к освоению программы профессиональной переподготовки допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки «Образование и педагогические науки»; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование в рамках укрупненных групп направлений подготовки «Образование и педагогические науки».

Нормативный срок освоения программы – 520 часов (8-9 месяцев).

Стоимость обучения – 49 000 (оплачивать можно по модулям: 9300, 18600, 21100).

Начало обучения по мере комплектования группы.

Для записи на обучение отправьте свои ФИО и контактные данные (телефон, адрес электронной почты) на E-mail: profidop@mail.ru,

По всем вопросам обращайтесь:

E-mail: profidop@mail.ru

Смахтина Анна Владимировна - 8(929) 837-53-23

Глечян Татьяна Викторовна  - 8(961) 527-33-00  (Telegram)