II открытый студенческий форум "Краснодарский педагог 2023"

14.12.2023 около 100 студентов факультета педагогики, психологии и коммуникативистики посетили II открытый студенческий форум "Краснодарский педагог 2023", который по традиции проходил на базе средней общеобразовательной школе №103. Спикерами Форума выступили Заместитель главы муниципального образования город Краснодар Лилиана Николаена Егорова, первый проректор КубГУ Темыр Хагуров и советник директора по воспитанию, руководитель Клуба "Молодой педагог" города Краснодара, Мох Алиса Николаевна.

Форум был направлен на демонстрацию педагогического опыта педагогами для студентов. В рамках Форума для студентов провели экскурсию по школе, далее они были приглашены посетить 18 разнообразных тематических секций, например, таких как: секция Точки роста «Телепортация в будущее», секция дополнительного образования «Мир прекрасного открыт каждому ребенку», секция начальной школы «Ученье с увлеченьем», секция по наставничеству «Векторы успеха в системе образования» и многие другие.

Наши студенты получили практический опыт от лучших педагогов, увидели разнообразные подходы и методики обучения и воспитания, почерпнули важные знания от ведущих учителей современных школ.

Ссылка на прямую трансляцию https://vk.com/video744108147_456239037