Профориентационный десант «Осень-Зима 2021»

Мы продолжаем профориентационную работу!!! Третий этап и еще больше школьников узнают о нашем факультете и кафедре технологии и предпринимательства. География нашей работы уже не ограничивается городом Краснодаром и Краснодарским краем, но и вышла за его пределы.

В период с 6.10.21 по 2.11.21 студентами факультета и кафедры были проведены профессионально-ориентированные мероприятия «Будущее начинается сегодня: путь в профессию» и «Мой выбор - моё будущее» со школьниками 9-11 классов различных муниципальных учреждений.

В мероприятиях участвовали учреждения города Краснодара, Краснодарского края и республики Адыгея

1.МАОУ лицей 4 им.57-го отдельного зенитного артиллерийского дивизиона противовоздушной обороны,г.Краснодар
2. МБОУ СОШ 20 им. Павла Тюляева, г.Краснодар
3.МБОУ СОШ 15им Героя Советского Союза С. Д. Малого, г. Ейск
4. МБОУ СОШ 1 имени 46-го гвардейского ночного бомбардировочного авиационного Таманского Краснознаменного ордера Суворова 3степени полка, г. Крымск
5. МБОУ СОШ 14, пгт. Ильский
6. МБОУ СОШ 6 им. Кирилла Васильевича Российского, ст. Пластуновская
7. МБОУ СШ 7 им. Героя Советского Союза  А. Б. Чуца, р. Адыгея, р-н.Тахтамукайский, а. Панахес

Были продемонстрированы видеоролики факультета и кафедры, проведена разъяснительная беседа о реализуемых программах ФППК.

Получена обратная связь от школьников в заинтересованности данными программами путем анкетирования.

ФОТО С СОБЫТИЯ