Профориентационный десант «Весна 2021»

Мы продолжаем профориентационную работу!!! Второй этап и еще больше школьников узнают о нашем факультете и кафедре технологии и предпринимательства. География нашей работы уже не ограничивается городом Краснодаром и Краснодарским краем, но и вышла за его пределы .

В период с 6.04.21 по 19.04.21 студентами факультета и кафедры были проведены профессионально-ориентированные мероприятия «Будущее начинается сегодня: путь в профессию» и «Мой выбор - моё будущее» со школьниками 9-11 классов различных муниципальных учреждений.

В мероприятиях участвовали учреждения города Краснодара и Краснодарского края (МБОУ СОШ № 10 им.ст. Васюринская , МБОУ СОШ № 21 им. И.Щипанова ст. Ясенская, МБОУ СОШ №19 ст. Ладожская, МБОУ СОШ №6 х. Тэльман Гулькевичиский р-он, МБОУ СОШ №6 г. Краснодар, МБОУ СОШ № 12 ст. Дербентской Северского раона, МБОУ СОШ № 13 имени А.М.Гарбуза ст. Новоджерелиевской Брюховецкий район, МБОУ гимназия № 44 г. Краснодар, МБОУ СОШ № 85 ст. Старокорсунская,) и республика Адыгея ( МБОУ СОШ № 25 п. Энем, МБОУ СОШ №5 п. Яблоновский)

Были продемонстрированы видеоролики факультета и кафедры, проведена разъяснительная беседа о реализуемых программах ФППК.

Получена обратная связь от школьников в заинтересованности данными программами путем анкетирования.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ