Профориентационный десант «Весна-лето 2022»

Мы расширили базу по профориентационной работе !!! О нас узнали еще более 10 школ Краснодарского края и республики Адыгея!!!

В период с 6.04.22 по 19.04.22 студентами факультета и кафедры было проведено профессионально-ориентированные мероприятие «Будущее начинается сегодня: перспективы профессии педагога» Целевая аудитория - школьники 9-11 классов различных муниципальных учреждений.

Мы не ограничиваемся учебными заведениями г. Краснодара и активно включаем в профориентационную работу школы Краснодарского края (МБОУ СОШ №4 г. Темрюка, г. Нефтегорск МБОУ СОШ №20, МБОУ СОШ № 10 им.ст. Васюринская ,МБОУ СОШ № 21 им. И.Щипанова ст. Ясенская, МБОУ СОШ №19 ст. Ладожская, МБОУ СОШ №6 х. Тэльман Гулькевичиский р-он, МБОУ СОШ №6 г. Краснодар, МБОУ СОШ № 12 ст. Дербентской Северского раона, МБОУ СОШ № 13 имени А.М.Гарбуза ст. Новоджерелиевской Брюховецкий район, МБОУ гимназия № 44 г. Краснодар, МБОУ СОШ № 85 ст. Старокорсунская,) и республики Адыгея ( МБОУ СОШ № 25 п. Энем, МБОУ СОШ №5 п. Яблоновский)

Были продемонстрированы видеоролики факультета и кафедры, проведена разъяснительная беседа о реализуемых программах ФППК и кафедры ТП.

Путем анкетирования и беседы получена обратная связь от школьников о заинтересованности данными программами и перспективами поступления в вуз на ФППК и кафедру технологии и предпринимательства. Результаты опроса показали положительный результат и заинтересованность в выборе профессии педагога!

ФОТО С СОБЫТИЯ