Вы здесь

Тренеры КубГУ подготовили новую группу стюардов для стадиона ФК "Краснодар"

Волонтерский центр Кубанского государственного университета совместно с ФК "Краснодар" продолжает подготовку стюардов для нового стадиона футбольного клуба. Очередной тренинг прошел в стенах КубГУ 16 и 17 июня

Результатом занятий стала подготовка еще одной команды стюардов, которые получили теоретические знания об их роли на стадионе во время матчей, о том, как действовать в той или иной непредвиденной ситуации. Также будущие стюарды расширили свои знания о футболе в целом, узнали, когда и где зародился этот вид спорта.

За время проведения тренинга все участники сплотились и стали настоящей командой. Во многом это заслуга работы тренеров, которые провели с добровольцами различные командообразующие активности. Они постарались донести до каждого участника не только информацию о том, чем предстоит заниматься им на стадионе, но и создать благоприятный климат в коллективе, чтобы облегчить их работу в будущем внутри коллектива. 

Впереди у очередной группы стюардов еще один день - практический, который назначен на июль, когда стартует новый футбольный сезон и ФК "Краснодар" проведет свои первые домашние матчи.

 


Автор: Юлия СЕРЕБРЯКОВА
Фото: из личного архива тренера Алексея Малахай