Вы здесь

Бадминтонисты КубГУ взяли три награды всероссийского турнира

В Саратове на базе Регионального центра спортивной подготовки 25 августа завершился всероссийский рейтинговый турнир по бадминтону «Открытый Кубок Саратовской области», посвященный памяти Первого космонавта Ю.А. Гагарина.

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из 11 субъектов РФ. Краснодарский край представляли бадминтонисты Кубанского государственного университета – магистрант физико-технического факультета Гордей Косенко и студентка факультета управления и психологии Ольга Косенко (Липкина).

На двоих кубанские спортсмены завоевали три награды. В парной категории Гордей занял 1 место, а в одиночной взял «бронзу», еще одну награду за 3 место он завоевал в миксте с Ольгой.

В команде Кубанского госуниверситета также выступали Арсений Фистин (факультет педагогики, психологии и коммуникативистики), Симона Косенко (институт среднего профессионального образования КубГУ), Владислав Романов (географический факультет) и Давид Карапетов (факультет истории, социологии и международных отношений).

Желаем дальнейших побед и высоких достижений!