Студентка КубГУ на международном образовательном форуме

В городе Оренбурге с 7 по 11 сентября состоялся I Международный молодежный образовательный форум "Евразия". В нем приняли участие представители 63 стран - 800 молодых людей, которые разделяют любовь к России, ее традициям, культуре и языку. Кубанский государственный университет представляла студентка 1 курса магистратуры филологического факультета Ирина Коротких

Эксперты провели панельные дискуссии, мастер-классы и различного формата тренинги. Стоит отметить, что многие проблемные вопросы были связаны с образовательной системой России, участием соотечественников в жизни нашей Родины, а также с организацией Всемирного фестиваля студенчества и молодежи, который пройдет в октябре 2017 года на территории нашего края - в городе Сочи.

Ирина КОРОТКИХ