КВНщики КубГУ в финале ЦКЛ

Сборная команда КВН Кубанского государственного университета впервые в истории вышла в финал Центральной Краснодарской лиги Международного союза КВН.

В краснодарском Центральном концертном зале 13 сентября состоялась полуфинальная встреча лиги, в которой по результатам двух конкурсов студенты КубГУ уверенно заняли второе место, обеспечив себе тем самым участие в главной игре сезона 2016 года. За чемпионство им предстоит сразиться с КВНщиками из Краснодара, Ростова-на-Дону, Москвы и Степанокерта (Армения).

Стоит отметить, что победа в финале в большинстве случаев отправляет команду в сезон Премьер Лиги на Первом канале.

Болеем за нашу команду и желаем ребятам яркого, достойного, а в идеале победоносного, выступления.