Вы здесь

В КубГУ установят площадку для сдачи "Студзачета АССК России"

Студенческий спортивный клуб «Империал» Кубанского государственного университета стал победителем в конкурсе на право установки спортивной площадки для сдачи «Студзачета АССК России».

- Мы победили во Всероссийском конкурсе и теперь на территории нашего университета появится спортивная площадка 15х15 метров, - рассказала председатель ССК КубГУ «Империал» Ольга Ломакина. - Были подведены итоги АССК России за прошедший учебный год. Мы подали документы на конкурс, который отражал нашу деятельность и развитие за 2015-2016 учебный год, и победили!

Всего в России будет установлено 8 таких площадок. Она включает в себя: брусья двойные, турник разноуровневый, скамью для пресса, информационный щит, восемь перекладин, упоры для отжиманий, скамью для измерения уровня гибкости, снаряд для прыжков в длину с места, шведскую стенку, артикул (классический рукоход), тренажер для ног и пресса, тренажер шагоход. 

Благодарим Ассоциацию студенческих спортивных клубов и желаем дальнейшего развития нашему Студенческому спортивному клубу!