Стипендиальная программа «Альфа Шанс»

Определен список студентов, прошедших в первый этап стипендиальной программы «Альфа Шанс» в 2016 году.

Всем студентам, чьи фамилии есть в списке необходимо прийти 18 ноября (пятница) в 8.45 в Центр Интернет (первый компьютерный класс)

При себе иметь паспорт и ручку.

Всю информацию касательно конкурса эссе (тема, критерии оценки и требования к работе), прошедшие в первый этап узнают в день его проведения.

Список студентов, прошедших в первый этап стипендиальной программы "Альфа Шанс" в 2016 году

Более подробную информацию о других мероприятиях в области молодёжной науки  Вы можете узнать в Студенческом научном общеcтсве КубГУ (E-mail: sno@kubsu.ru, каб. 108, гл. корпус), а также в официальных группах ВКонтакте Студенческое научное общество КубГУ |  #снокубгу