С Днем российской науки!

День российской науки для любого университета является одним из самых главных праздников. Наука в Кубанском государственном университете всегда была на почетном месте. Об этом свидетельствуют и инновационные научные разработки, и современная инфраструктура - единственный в ЮФО вузовский бизнес-инкубатор, астрофизическая оптическая обсерватория, центр нанотехнологий и др. У вуза немало побед и достижений, и мы уверены, что каждый, кто учится и работает в КубГУ, будет стремиться приумножать их.

Желаем вам научных свершений, творческих успехов, новых открытий и изобретений во благо КубГУ, Кубани и России!

Программа мероприятий

7 февраля (пятница)

• День открытых дверей в обсерватории КубГУ (10.00 – 16.00)

• День открытых дверей в историческом музее КубГУ на тему: «История науки в КубГУ» (10.00 – 16.00)