В КубГУ - Фестиваль актуального научного кино

Фестиваль актуального научного кино в Кубанском государственном университете включает в себя показ шести фильмов, выбранных студентами, преподавателями и сотрудниками университета путём открытого голосования и будет проходит с 10 ноября по 14 декабря 2016 года в ауд. 421А (зал заседания учёного совета КубГУ).

График показа фильмов:
10 ноября, 16.00 – фильм Terra
17 ноября, 15.00 – фильм Racing Extinclion
24 ноября, 15.00 – фильм In Limbo
01 декабря, 15.00 – фильм That Sugar Film
08 декабря, 15.00 – фильм Magnus
14 декабря, 15.00 – фильм The Happy Film

Все фильмы на русском языке (или имеют субтитры)

Организатором ФАНК в КубГУ является Студенческое научное общество университета, а также все неравнодушные к качественным научным фильмам студенты, преподаватели и сотрудники.

Вход свободный, но требуется on-line регистрация (по ссылке).

Более подробную информацию о других мероприятиях в области молодёжной науки  Вы можете узнать в Студенческом научном общеcтсве КубГУ (E-mail: sno@kubsu.ru, каб. 108, гл. корпус), а также в официальных группах ВКонтакте Студенческое научное общество КубГУ | #снокубгу