Вы здесь

Награда нашла своего героя!

Спустя месяц ожидания, активисты Волонтерского Центра КубГУ, наконец, смогли передать полезные подарки в приют для пострадавших животных «Краснодог». Ранее, запланированная поездка в приют «Краснодог» была отменена в связи с карантином. Только 20 декабря студенты смогли приехать в приют, чтобы пообщаться с животными и передать им столь необходимые пожертвования. 
Сбор необходимых приюту кормов, лекарств, наполнителей проходил на всех факультетах университета. В главном корпусе университета волонтеры расставили коробки, в которые каждый мог положить любую посильную ему помощь. К акции присоединились и студенты удаленных факультетов. Они привозили в Волонтерский Центр полезные подарки, собранные усилиями активистов. 
Сотрудники поблагодарили студентов за доброту и неравнодушие, внимание, подаренное жителям приюта. Обитатели «Краснодога» встретили ребят лаской и довольным мурлыканьем. Теперь пережить зиму им будет гораздо легче. 
Волонтерский Центр благодарит всех неравнодушных студентов КубГУ, которые приняли участие акции. В настоящий момент приют испытывает большие трудности, и только наше неравнодушие может помочь! Следите за акциями Волонтерского Центра! Не оставайтесь равнодушными!

Автор: Лена Ртищева