Студент КубГУ - лучший фотограф России

Фото Дмитрия Александрова

Студент 5 курса художественно-графического факультета Кубанского государственного университета Дмитрий Александров стал победителем конкурса «Best of Russia. Лучшие фотографы России». Его работы стала лучшей в номинации «Люди. События. Повседневная жизнь».

- Все работы победителей будут представлены на выставке в середине февраля 2017 года в Центре современного искусства «Винзавод» в Москве. Затем она отправится в крупные города России. Привезут ли работы в Краснодар, я не знаю, - рассказал фотограф телеканалу «Кубань 24».

Фотографией Дмитрий занимается около полутора лет. В данном конкурсе принимал участие впервые. Однако его работы уже «брали» высокие награды на престижных выставках: второе место в международном конкурсе «AdMe Photo Awards 2016».

Все работы победителей конкурса «Best of Russia. Лучшие фотографы России» здесь.