КубГУ на фестивале "Киберкон"

На Юге России впервые состоится эксклюзивный фестиваль попкультуры и компьютерных технологий "Киберкон". Это интерактивное шоу, состоящее из множества презентаций и уникальных мероприятий. Оно пройдет 23-25 февраля по адресу: г. Краснодар, ул. Зиповская, 5 Павильон №1.

Сборная Кубанского государственного университета примет участие в турнирах по киберспортивным дисциплинам "Dota 2", "Counter Strike: Global Offensive", "League of Legends", "Fifa'17", "Hearthstone". Также студенты КубГУ станут участниками косплей-шоу, а лаборатория робототехники представит свои достижения на стенде вуза.

Все желающие могут посетить фестиваль "Киберкон" и поддержать наших студентов. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте Фестиваля.