Вы здесь

Команда КубГУ - в четвертьфинале Премьер-Лиги КВН

В последний день зимы, 28 февраля, в Москве самые веселые и находчивые пытались растопить лед. В молодежном центре «Планета КВН» стартовал юбилейный, 15 сезон Премьер-Лиги. Его начали 24 коллектива.

Этап 1/8 финала является отборочным, поэтому коллективы играют только «Приветствие», а жюри из каждом «восьмерки» определяет лишь троих участников четвертьфинала.

В этот день на сцене сражалась московские команды «Сборная РУДН» и «Меган Фокс» РЭУ им. Г.В. Плеханова, «Сборная Тульской области», «Казань», два воронежских коллектива – МЧС России «Есть Смысл Спасать» и Сборная ВГТУ «Голливуд», Женская сборная НГУ "Я обиделась" и наша Команда «КубГУ».

Стоит отметить, что для команды Кубанского государственного университете выход в Премьер-Лигу уже огромное достижение, ведь никогда ранее представители вуза не выступали на таком уровне. Но на этом «Сборная КубГУ» не остановилась: ждем теперь не только эфир на Первом канале, но и выступление в ¼ финала!

Вот такие комментарии получило выступление нашей сборной во время трансляции игры: «Где-то с середины выступления зал дружно хлопает в отбивках. И ближе к концу это оправдывается еще и юмором», «Номер – как выглядит реквизитор передачи «Жить здорово» (и некоторых команд КВН, если уж на то пошло). Финальный блок – с черепашкой-предсказателем (как осьминог Пауль, если помните такого – привет из 2008 года). Смешно».

Вместе с КубГУ из первой восьмерки четвертьфиналистами стали команда РУДН и Казань.

Поздравляем с успешным выступлением и желаем большой удачи в дальнейшем!