Концерт к 8 марта в КубГУ

В преддверии одного из самых нежных и весенних праздников, Международного женского дня, в Кубанском государственном университете, прошел ежегодный концерт.

Все номера были представлены в форме сказки, что, безусловно, вызвало интерес у зрителей. Своими выступлениями гостей праздника порадовали студии МКДЦ: коллектив эстрадно-джазового вокала, коллектив современной хореографии «Жест», ансамбль кавказского танца, ансамбль народного танца, ансамбль кельтского танца, а также команда КВН "Сборная КубГУ".

Поздравить девушек и женщин пришел и ректор Кубанского государственного университета Михаил Борисович Астапов. Также, приятным сюрпризом удивил проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Николай Васильевич Редькин, исполнив песню собственного сочинения.

- С каждым годом программа праздничных концертов становится интереснее, - отметила студентка факультета журналистики Алина. - Приятно видеть, что такие мероприятия проходят не для галочки, а все участники вкладывают в них душу.

Владислава ЦУКАНОВА