Вы здесь

Квест "Исследователи 2.0"

Cтуденческое объединение физико-технического факультета 10 марта провело увлекательную интеллектуальную игру под названием "Исследователи 2.0". 

На семнадцати различных станциях участникам игры предстояло пройти самые разнообразные задания. Ребята успешно угадывали авторов известных картин, отвечали на вопросы, касающиеся истории, расставляли на карте столицы стран и угадывали достопримечательности мира. Кроме того, студентам были предложены головоломки, вопросы на логику и кроссворды, с которыми они успешно справились.

В состязании приняли участие команды ФИСМО, РГФ, ФХиВТ, биологического и филологического факультетов. По результатам игры места распределились следующим образом: пятое и четвертое место разделили между собой филфак и РГФ, бронза досталась ФИСМО, 2 место занял биологический факультет, а золото завоевал факультет химии и высоких технологий. А самым активным и эрудированным участником организаторы по праву признали студента ФИСМО 
Алексея Сабля .


- Квест прошел на очень высоком уровне, - отметил один из организаторов Дмитрий Руденко. - Команда ФТФ приложила немало усилий, чтобы организовать такое прекрасное мероприятие. Участники игры проявили свои познания во многих сферах и показали эрудированность, что не может не радовать. Они еще раз доказали, что Кубанский государственный университет не зря считается одним из лучших в ЮФО. 

Виктория АЛЕКСАНДРОВА
фото Екатерины АЙТПАЕВОЙ