"Мафия" на экономическом факультете

Студенческий совет экономического факультета 13 марта провел увлекательную и захватывающую игру "Мафия".

Все любители тайн и загадок попробовали себя в роли детективов и постарались вычислить жестоких мафиози.Организаторы отметили, что мероприятие планировали долго, но все было не зря - оно прошло на славу! 40 человек примерило на себя роли неуловимых убийц, самоотверженного доктора, загадочной Леди Ночь и обычных людей, чья жизнь в одночасье оказалась под угрозой.

- Подобные мероприятия делают студенческую жизнь насыщеннее и веселее, – поделился один из участников Сиабанд Садоян. - Раньше я играл с друзьями, но намного интереснее играть с людьми, которых не знаешь. Организация игры получилась на высшем уровне: тёплая, ламповая атмосфера, тематическая музыка и, конечно, призы!

В ходе игры призовые места распределились следующим образом: третье место заняла команда " Фантастическая четвёрка", серебро получила команда "СМИрно!", а золото ушло в копилку "BLACK TEAM".

Полина РУНАЕВА