В КубГУ гости из Ирландии

В Кубанском государственном университете 17 марта побывала молодежная делегация из Ирландии, прибывшая в Краснодар по линии Бюро международного молодежного туризма "Спутник".

Стоит отметить, что именно в этот день отмечается культурный и религиозный праздник небесного покровителя Ирландии святого Патрика. По случаю торжества в КубГУ прибыла группа ирландских спортсменов в национальных костюмах. Молодые люди в килтах с интересом ознакомились с историей кубанского вуза, его спортивными достижениями. Гости были приятно удивлены теплым приемом и ярким выступлением коллектива кельтского танца кафедры теории и практики перевода факультета романо-германской филологии.

По окончании концерта ирландские студенты и преподаватели с удовольствием сфотографировались со студентами и преподавателями университета и обменялись памятными сувенирами.