Вы здесь

Студентка КубГУ в пятерке лучших председателей студенческих советов общежитий ЮФО

В Южном федеральном округе выбрали лучшего председателя студенческого совета общежитий. С 23 по 26 марта года на базе Адыгейского государственного университета состоялась Окружная школа студенческих советов общежитий Южного федерального округа, в рамках которой прошел окружной конкурс «Лучший председатель студенческого совета общежитий-2017 ЮФО».

Участие в мероприятиях школы приняли представители 16 образовательных организаций высшего образования из Ростовской области, Волгоградской области, Астраханской области, Краснодарского края, Республики Калмыкия, Республики Адыгея, Республики Крым и Севастополя. Кубанский государственный университет на конкурсе представляла студентка третьего курса факультета журналистики Александра Лозовик.

Буквально до самого конца Саша была фаворитом конкурсной гонки, покоряя сердца жюри и публики глубокими познаниями и обаянием, раз за разом доказывая свою компетентность в выбранной сфере. По итогам конкурса студентка КубГУ стала четвертой.  

Профком студентов КубГУ от всей души поздравляет Александру с отличным выступлением на конкурсе и желает продолжать в том же духе, не унывать и двигаться только вперед.