Студенты КубГУ - победители Молодежного фестиваля «Мой выбор!»

В большом зале администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара 29 марта состоялся ежегодный Молодежный фестиваль «Мой выбор!». Организатором фестиваля выступила Краснодарская городская избирательная комиссия при содействии территориальной избирательной комиссии Центральная города.

За титул чемпионов в области политического юмора в финале Фестиваля боролись студенты ведущих вузов края: Краснодарского университета МВД России, Краснодарского государственного института культуры, Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма, Кубанского государственного медицинского университета, Кубанского государственного технологического университета. Кубанский государственный университет представляла команда «ФьюБи в Кубе» (руководитель команды – доцент кафедры конституционного и муниципального права М.М. Курячая)

Оригинальность и прекрасное чувство юмора, неординарные шутки и яркие творческие выступления, проявленные командами оценивало жюри в составе председателя городской избирательной комиссии О.А. Смирнова, секретаря избирательной комиссии муниципального образования город Краснодар В.И. Михеевой, заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Центральная Краснодара С.В. Громыко, депутата городской Думы Краснодара Д.Л. Хмелевского и советника организационно-правового отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края А.Н Конева.

По итогам Фестиваля команда КубГУ повторила свой успех прошлого года и стала победителем!

В составе команды выступали студенты 2 курса факультета управления и психологии Александр Кокорин, Никита Кондратов, Герман Манукол, Полина Науменко, Полина Петрова (капитан команды) и Роман Соколов.

Поздравляем команду с победой и желаем дальнейших творческих успехов!