Вечер настольных игр на английском языке

Студенческий совет факультета романо-германской филологии 31 марта провел по-домашнему уютный вечер настольных игр на английском языке с музыкой, приятной компанией и сладостями.

За одним столом ребята играли в "Fluxx", других ждали захватывающие партии в карточной игре "Uno", третьи рисовали, объясняли и показывали слова в "Activity" - каждый нашел здесь игру по душе. Организаторы рассказывали участникам правила и старались поддерживать дружную и веселую атмосферу. Для победы требовалось немного: включить фантазию, проявить харизму, продемонстрировать эрудицию. В конце вечера участники собрались за одним столом сыграть в "Мафию".

Все студенты получили хорошее настроение, заряд положительных эмоций, а также в непринужденной обстановке пообщались со сверстниками на английском языке. Мы надеемся, что это не последнее мероприятие такого формата, и в скором времени ребята снова проведут вечер за игрой с пользой.

Алексей ПЕТРОВ
Фото Владислава ЦУКАНОВА