Турнир по волейболу "Решающая подача"

Что может быть прекраснее, чем море шуток и возможность "украсить" аватарку другу в "ВКонтате" в День смеха? Только волейбольный турнир "Решающая подача", организованный Студенческим объединением ФТФ!

Перед началом соревнований декан физико-технического факультета, Николай Андреевич Яковенко, пожелал студентам успеха в выбранном виде спорта и, естественно, победы! Кроме того, он отметил, что рад видеть столь давнюю крепкую дружбу между факультетами. На протяжении всего турнира участники поддерживали друг друга, показывая единство студентов Кубанского государственного университета.

Всего в турнире приняли участие 6 команд с различных факультетов. После нескольких ярких матчей образовалась тройка лидеров, которые сразились в финале. Там они показали максимум своих способностей, но победа осталась за сильнейшими. По итогам игры победителем стала команда ФТФ, серебро досталось "Матфаку", а команда под интригующим названием " Лудис Урсас" забрала бронзу турнира!

Призеры турнира получили именные грамоты, а также необычные подарки - магниты с общей фотографией участников соревнований.

Илья РЕЗВАНОВ
Фото Дмитрия КОЗЛОВА