Вы здесь

Мастер-класс от студии йоги «Proskura»

Что такое йога? Для каждого это собственный неповторимый путь. Но, безусловно, это путь роста и развития, путь интересных открытий окружающего нас мира и самого себя! 

Тёплая и солнечная погода Краснодара
29 апреля позволила студентам Кубанского государственного университета поучаствовать в мастер – классе по йоге. Девушки и юноши испытали все тонкости духовных, психических и физических практик. В качестве тренера выступила Дарья Загнитко, которая является инструктором в студии йоги «Proskura Yoga». 

- Для меня путь йоги начался в 2013 году. Я просто пришла на практику с ощущением, что так было всегда, есть и обязательно будет в моей жизни. Йога – целый внутренний мир! - поделилась своим опытом со студентами Дарья. - Меняются вкусы, привычки, ощущения, восприятие происходящего. Йога – неисчерпаемый источник энергии, который доступен тебе всегда. Наблюдая за собой и людьми вокруг, в какой-то момент появилось желание поделиться своим опытом с вами. Неважно, кто вы и на какой ступени своего пути находитесь, приходите на занятия. Создайте для себя свою гармонию и силу, красоту внутреннюю и внешнюю.

Участники мастер-класс получили заряд положительных эмоций и приглашение на посещение студии. Разрешите себе творить собственную историю и всегда самосовершенствуйтесь!