Игротека от ФМиКН и клуба "Стратегия"

В коридоре факультета математики и компьютерных наук 27 апреля была организована игротека от недавно появившегося в КубГУ клуба настольных игр «Стратегия» . Студенты различных факультетов с удовольствием приняли участие в этом мероприятии. А как иначе провести время между парами?

Ребятам были представлены на выбор абсолютно разные настольные игры: «Эволюция», «Runebound», «Dangeonquest», «Jenga», а также традиционные шахматы и «Каркассон». Председатель студенческого клуба настольных игр «Стратегия» Максим Бородин не смог остаться в стороне - он сам рассказывал студентам правила каждой игры и, конечно же, в некоторых из них принял активное участие в качестве игрока.

Данное мероприятие - доказательство того, что настольные игры – это не только хорошее время проведения свободного времени, но и развитие интеллекта и сплочение команды. Данная студенческая организация в любое время ждёт всех желающих к ней присоединиться и стать профессионалом в настольных играх!

Юлия КОШЕЛЬ
Фото Ксении ЛЕЗИНОЙ