Вы здесь

Студенты КубГУ пройдут стажировку в компании РОСГОССТРАХ

Краснодарский филиал компании РОСГОССТРАХ ежегодно поощряет талантливых студентов – авторов лучших научных работ в области страхования в рамках городского конкурса творческих студенческих работ по вопросам формирования конкурентного финансового рынка в крае. Конкурс проводится в регионе уже в восьмой раз, его основными задачами являются привлечение внимания молодежи к проблемам финансового рынка Кубани, а также поддержка талантливых студентов вузов региона.

В церемонии награждения победителей конкурса приняли участие сотрудники администрации города Краснодара, руководители вузов, представители ЦБ РФ, Ассоциации страховых организаций Краснодарского края и компаний-соорганизаторов.

Студенты экономического факультета Кубанского государственного университета Мария Будко, Анзор Хадунгоков и Мария Скамейкина получили корпоративные подарки и сертификаты на прохождение стажировки в компании РОСГОССТРАХ, в ходе которой они смогут получить практический опыт работы в страховании.

– Мы постоянно поощряем и поддерживаем талантливую молодежь, которая в перспективе будет влиять на развитие финансового рынка, в том числе и страхования, — отметила директор управления по работе с персоналом Краснодарского филиала компании РОСГОССТРАХ Вера Лазник. Привлечение молодежи в компанию это важная задача для нас. Молодые  специалисты это новые идеи, свежий взгляд на бизнес и формирование кадрового резерва. Поэтому РОСГОСТРАХ постоянно находится в поиске молодых талантов, которым, конечно же, всегда найдется место под крылом сильной компании!

В компании РОСГОССТРАХ реализуется целый ряд проектов по привлечению талантливой молодёжи: стипендиальная программа для лучших студентов, практики и стажировки в офисах на рабочих местах, более десяти лет проводится Всероссийский конкурс студенческих научных работ, открыты страховые студенческие агентства.