27 июля КубГУ разместил ранжированные списки поступающих

Завершился прием документов на программы бакалавриата и специалитета (ОФО, О-ЗФО) в рамках контрольных цифр (бюджет). Списки поступающих, ранжированные по баллам, размещены на официальном сайте и на стендах
в центральном холле КубГУ и будут обновляться ежедневно. Последний срок предоставления заявления о согласии на зачисление на бюджетные места (очная и очно-заочная формы обучения, I этап) и оригинала документа об образовании – 1 августа до 18.00.

Прием документов на договорную форму обучения (ОФО, О-ЗФО) продолжается и завершится 12 августа. Списки поступающих, ранжированные по баллам, также размещены на сайте и будут обновляться ежедневно. Последний срок предоставления согласия на зачисление, оригинала документа об образовании и заключения договора – 12 августа до 18.00.