Вы здесь

В КубГУ провели "Диалог на равных"

В Кубанском государственном университете 9 октября состоялась встреча студентов с многократным чемпионом мира по кикбоксингу, советником руководителя Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Бату Хасиковым и заслуженным работником культуры России, ринг-анонсером Александром Загорским. Мероприятие прошло в рамках реализации проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных» и была посвящена теме: «Как превратить хобби в профессию».

Студентам удалось обсудить с экспертами особенности развития личностных качеств, помогающих найти свое призвание в жизни, превратить любимое занятие в профессию и достичь успеха в работе. Гости рассказали о собственном карьерном росте и секретах успеха на профессиональном поприще.

Встреча завершилась фотографированием с гостями и продолжительной автограф-сессией.

Организаторами проекта «Диалог на равных» выступают Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь», Российский студенческий центр «Росстуденчество», объединение православных молодежных движений «Георгиевцы» и образовательные организации высшего образования Российской Федерации.