Студенты геофака высадили катальповую аллею

Студенты и сотрудники географического факультета Кубанского государственного университета по приглашению администрации станицы Должанской (Ейский район) 27 октября приняли участие в организации общественного мероприятия по развитию рекреационной зоны в населенном пункте - высадили катальповую аллею. Мероприятие было проведено при поддержке госниничного комплекса "Севилия парк отель". Организаторами со стороны КубГУ выступили заместитель декана географического факультета по научной работе, канидат географических наук, доцент Т.А. Волкова, доценты кафедры международного туризма и менеджмента кандидат географических наук Д.В. Мааксимов и кандидат социологических наук Д.В. Жаворонков.

В рамках мероприятия также была проведена встреча студентов с депутатами Ейского района и администрацией сельского поселения. Участие представителей Кубанского государственного университета позволило привлечь дополнительное внимание общественности к развитию туристско-рекреационного комплекса района.