Лучший Профорг ЮФО-2017

Город Элиста с 12 по 16 июля принимал на своих просторах один из самых значимых студенческих конкурсов - "Студенческий Лидер ЮФО-2017".

Студенты Кубанского госудаственного университета в составе делегации Краснодарского края на протяжении всех трех конкурсных дней оказывали поддержку представителю нашего региона - студенту Армавирского государственного педагогического университета Владиславу Сергееву. Конкурсный этап стал не единственным мероприятием, которое посетили наши активисты. Обширная образовательная программа по самым актуальным профсоюзным темам, экскурсии по достопримечательностям республики, интеллектуальные игры и полное погружение в невероятно колоритную и самобытную атмосферу Калмыкии и многое другое.

"Каков итог?" - спросите вы. А мы ответим: "В очередной раз доказано, что "самый теплый, самый дружный - федеральный округ южный!""