Профком студентов провел ШПА-2017

Школа профсоюзного актива - ежегодное мероприятие, которого с нетерпением ждут все студенты. В 2017 году это были действительно напряженные три дня соревнований, в которых участвовали шесть команд. Квесты, лекции, мастер-классы и тренинги, ранние подъемы и поздние часы командной рефлексии - вот чем запомнится эта ШПА.

По итогам Школы лидером в командных соревнованиях стал коллектив «Синяя изолента». Второе место с минимальным отрывом заняла команда "желтых" - ОСА, за что также была вознаграждена ценными призами. Отдельно стоит отметить "зелёных" - Green side, которые лучше всех справилась с итоговым тестом, направленным на закрепление знаний, полученных на ШПА.

Вместе с этим жюри отметило тот факт, что разрыв в баллах между всеми участниками был ничтожно мал, а это значит, что в Школу профсоюзного актива из года в год проходит все большее количество поистине талантливых и креативных студентов университета.

От всей души поздравляем всех участников #ШПАКУБГУ2017 с ее успешным прохождением!