Вы здесь

Профсоюзные лидеры КубГУ – участники "Стипком-2017"

В Москве с 10 по 12 ноября прошла ежегодная всероссийская школа-семинар «Стипком-2017». Традиционно ее организаторами выступили Министерство образования и науки РФ, Профсоюз работников народного образования и науки РФ и Тульский государственный университет. 

В течении трех дней участники школы-семинара прошли обширную образовательную программу, в которую входили тематические лекции и практические кейсы, дискуссии с компетентными специалистами страны в данной области знаний и обмен опытом с коллегами, прибывшими из всех регионов страны, а также стипендиальный биатлон и итоговое тестирование.

В этом году Кубанский государственный университет представляли председатель Первичной профсоюзной организации студентов вуза Владимир Викторович Живодробов и его заместитель Сергей Александровича Покатилов

По результатам участия в школе-семинаре и выходного тестирования, направленного на мониторинг эффективности и выявление лидеров, копилку КубГУ пополнили два серебряных значка, которые являются не только почетными знаками отличия, но и подтверждением того, что их обладатели стали одними из лучших по итогу проведения всероссийского этапа Школы-семинара «Стипком-2017».