Вы здесь

Студентка КубГУ получила благодарность Минобрнауки России

В городе Казани на базе Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н. Туполева с 23 по 26 ноября прошел Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России. Его участниками стали порядка 400 председателей и активистов студенческих спортивных клубов из 65 субъектов и 8 федеральных округов страны.

В рамках форума состоялись масштабные образовательные спортивные и культурные мероприятия. В течение трех дней участники смогли дополнить свои знания по организации спортивных соревнований, менеджменту, маркетингу и освещению деятельности студенческих спортивных клубов.

Вместе с этим состоялась церемония награждения лидеров. Студентка физико-технического факультета Кубанского государственного университета Ольга Ломакина была награждена благодарственным письмом Министерства образования и науки Российской Федерации за эффективную работу по развитию студенческих спортивных клубов на территории Южного федерального округа. Письмо вручил директор департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России Игорь Анатольевич Михеев.