В КубГУ чествовали лучших ученых по итогам 2016 года

В Кубанском государственном университете 28 декабря состоялось ежегодное награждение ученых вуза, которые достигли высоких результатов в 2016 году. По итогам ежегодного конкурса "Лучшие ученые КубГУ" конкурсная комиссия, в которую входили представители всех факультетов, определила 120 победителей, внесших наибольший вклад в развитие научно-исследовательской деятельности университета. Лучших определяли по трем направлениям научной деятельности.

Естественное направление:

1. Темердашев Зауаль Ахлоович (кафедра аналитической химии)
  2. Никоненко Виктор Васильевич (кафедра физической химии)
  3. Письменская Наталия Дмитриевна (кафедра физической химии)
  4. Заболоцкий Виктор Иванович (кафедра физической химии)
  5. Барышев Михаил Геннадьевич (кафедра радиофизики и нанотехнологий)
  6. Кононенко Наталья Анатольевна (кафедра физической химии)
  7. Джимак Степан Сергеевич (кафедра радиофизики и нанотехнологий)
  8. Волкова Татьяна Александровна (кафедра международного туризма и менеджмента)
  9. Халафян Алексан Альбертович (кафедра рикладной математики)
  10. Мареев Семен Александрович (кафедра физической химии)
  11. Бадиков Валерий Владимирович (лаборатория новейших технологий)