День студента отметили по-семейному тепло

День российского студенчества 25 января в Кубанском государственном университете прошел весело, шумно и по-семейному тепло. В центральном холле вуза профком студентов организовал для виновников торжества увлекательные интерактивы. Все, кто в этот день праздновал в том числе и завершение сессии, участвовали в конкурсах, выигрывали призы и заряжались позитивными эмоциями.

Начался праздник с поздравления проректора по воспитательной работе и социальным вопросам Николая Васильевича Редькина. Председатель ППОС КубГУ Владимир Викторович Живодробов отметил, что студенческие годы – это замечательное время, которое дарит множество открытий, веселья и позволяет найти новых друзей.

Поздравить студентов КубГУ приехал генеральный директор фонда развития Краснодарского края Илья Игоревич Шакалов: «Желаю всем представителям студенчества доброго здоровья и благополучия, веры в себя и влюбленность в жизнь, неисчерпаемой энергии и осуществления грандиозных планов и идей».

Завершился праздник общей фотографией, теплыми улыбками и долгими обсуждениями прошедших экзаменов и будущих планов.